Вода для кулера с доставкой Ставрополь | Вода для кулера с доставкой цена

Загрузка...

ЗАКАЗАТЬ

(8652) 28-11-20 29-82-44 28-13-17

г.Ставрополь, ул. Селекционная,3

Вода для кулера с доставкой

Вода для кулера с доставкой в Ставрополе имеет специфику в организации предоставления данной услуги.

  1. Во-первых, это точная доставка - вода должна быть доставлена в удобное указанное в заявке клиента время. Это обеспечивается автоматическим построением маршрутов и контролем движения автомашин по средствам GPS. В автопарке компании достаточное количество автомобилей и экспедиторов. Автомобили проходят регулярный техосмотр и находятся в надлежащем техническом состоянии. Это обеспечивает бесперебойное обслуживание внушительного списка клиентов компании и избежать накладок в доставке воды для кулеров при поломке автомобиля на маршруте.
  2. Во-вторых, сохранность заявленного качества продукта. Во избежание воздействия негативных факторов погоды, на автомобилях установлены термобудки. Это означает, что в жаркое время года вода в бутылях для кулера во время доставки не нагревается, а во время морозов не замерзает.
  3. В-третьих, качество доставки должно соответствовать стандартам качества компании. Например, в инструкция прописано, что экспедитор при плохой погоде должен заходит в офис в бахилах, при установке кулера или смене бутылей должен надевать одноразовые перчатки. В компанию подбирается квалифицированный персонал, который разделяет: ценности компании,безкомпромисное качество, доверие и искренность. Водители и экспедиторы - лицо компании. Много времени уделяется их обучению по продукту, установке кулеров, стандартам обслуживания клиентов и мотивации.

Вода для кулера с доставкой в Ставрополе

Доставка воды для кулера в Ставрополе осуществляется на следующий день после получения заявки от клиента. Заявку можно оставить по телефонам отдела доставки (8652) 28-11-20, (8652) 29-82-44

  • с понедельника по пятницу с 09.00 часов до 18.00 часов,
  • в субботу с 09.00 часов до 14.00 часов.

В другое время заказ можно оставить на автоответчик. Или по средствам интернет на сайте компании, заполнив форму заказа.

В разделе сайта Каталог представлен ассортимент воды для кулера с доставкой по ценами официального поставщика воды Архыз в Ставрополе.

У ВОДЫ ИЗ СКВАЖИНЫ В СЕРТИФИКАТЕ УКАЗЫВАЕТСЯ НОМЕР СКВАЖИНЫ